Water&Waste >> Mitarbeiter >> Mitarbeiter Projektabwicklung

Projektabwicklung

Sidebar Image

 

 

DI Paul Reinberger

Gewerberechtlicher Geschäftsführer für den Bereich
Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
paul.reinberger@waterandwaste.at 

 

Ing. Philipp Müller

Projektleiter
Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
philipp.mueller@waterandwaste.at

 

Ing. Bettina Niklas

Außendienst
Standort Linz

 

Gregor Rauscher

Projektleiter
Vermessung, CAD Techniker
gregor.rauscher@waterandwaste.at

 

DI Sabine Schweiger

Projektleiterin
Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
sabine.schweiger@waterandwaste.at

 

DI Peter Spies

Projektleiter
Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
peter.spies@waterandwaste.at

 

Ing. Gregor Tupy

Projektleiter
Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
gregor.tupy@waterandwaste.at

 

Univ.-Lekt. Mag. Martin Tiwald

Projektleiter
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
martin.tiwald@waterandwaste.at

 

Mag. Christina Galle

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
christina.galle@waterandwaste.at

 

Mag. Lukas Galle

Projektleiter
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
lukas.galle@waterandwaste.at

 

Ing. Katharina Hartl

derzeit in Karenz

 

Univ.-Lekt. Mag. Angela Hudribusch

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
angela.hudribusch@waterandwaste.at

 

DI Zsuzsanna Kovács

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
zsuzsanna.kovacs@waterandwaste.at

 

Ing. Tjasa Lenic

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
tjasa.lenic@waterandwaste.at 

 

DI Patrick Müller

Projektleiter
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
patrick.mueller@waterandwaste.at

 

Gregor Dober, MSc

Projektabwicklung
stv. Leiter Geotechnik Umweltanalytiker
gregor.dober@waterandwaste.at

 

Dominik Schopf

Projektabwicklung Innendienst
dominik.schopf@waterandwaste.at

 

Florian Smalcerz

Projektabwicklung Innendienst
florian.smalcerz@waterandwaste.at

 

Mag. Helga Stanek

Projektabwicklung
Außendienst
helga.stanek@waterandwaste.at

 

Denise Szöke, MSc

Projektabwicklung Innendienst
denise.szöke@waterandwaste.at

 

DI Michael Wieshammer-Zivkovic

Bereichsleiter Agrar und Bodenkunde
michael.wieshammer@waterandwaste.at

 

Florin Carp

Außendienst
Haustechniker
florin.carp@waterandwaste.at

 

Florian Gratzer, BSc 

Außendienst
Standort Bruck a. d. Mur
derzeit in Bildungskarenz

 

Thomas Huppmann

Außendienst
Lastplattenversuche, Ölabscheiderüberprüfungen
thomas.huppmann@waterandwaste.at

 

Mladen Juresic

Außendienst
mladen.juresic@waterandwaste.at

 

Mag. Peter Knauseder

Außendienst
peter.knauseder@waterandwaste.at

 

Mag. Verena Leitner

Außendienst
verena.leitner@waterandwaste.at

 

Balazs Lörincz

Außendienst-Projektabwicklung
balazs.loerincz@waterandwaste.at

 

Stefan Luftensteiner

Außendienst
stefan.luftensteiner@waterandwaste.at

 

Fabian Mayrhofer

Außendienst
fabian.mayrhofer@waterandwaste.at

 

Johannes Perl

Außendienst
Standort Bruck a. d. Mur
johannes.perl@waterandwaste.at

 

Michael Reisner

Außendienst
michael.reisner@waterandwaste.at 

 

Thomas Spanlang

Außendienst
Standort Linz
thomas.spanlang@waterandwaste.at 

 

Birgit Trippl

Außendienst
Standort Bruck a. d. Mur
birgit.trippl@waterandwaste.at