Eurofins water&waste >> Mitarbeiter >> Mitarbeiter Projektabwicklung

Projektabwicklung

Sidebar Image
 

DI Paul Reinberger

Gewerberechtlicher Geschäftsführer für den Bereich Kulturtechnik
paul.reinberger@waterandwaste.at 

 

Ing. Gregor Tupy

Gewerberechtlicher Geschäftsführer für den Bereich Wasserwirtschaft
gregor.tupy@waterandwaste.at

Rebecca Fitzinger

Projektabwicklung Geotechnik
rebecca.fitzinger@waterandwaste.at

 

Ing. Philipp Müller

Projektleiter
Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
philipp.mueller@waterandwaste.at

 

Gregor Rauscher

Projektleiter
Vermessung, CAD Techniker
gregor.rauscher@waterandwaste.at

 

DI Sabine Schweiger

Projektleiterin
Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
sabine.schweiger@waterandwaste.at

 

DI Matthias Stelzl

Projektleiter Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
matthias.stelzl@waterandwaste.at

 

Dr. Alexander Bassis

Projektleiter Geotechnik
alexander.bassis@waterandwaste.at

 

Barbara Behounek, MSc

Projektabwicklung Innendienst
barbara.behounek@waterandwaste.at

 

Julia Freundorfer

Projektabwicklung Innendienst
julia.freundorfer@waterandwaste.at

 

Mag. Christina Galle

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
christina.galle@waterandwaste.at

   

Ing. Katharina Hartl

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
katharina.hartl@waterandwaste.at

 

Univ.-Lekt. Mag. Angela Hudribusch

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
angela.hudribusch@waterandwaste.at

 

Ing. Tjasa Lenic

Projektleiterin
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
tjasa.lenic@waterandwaste.at 

 

DI Patrick Müller

Projektleiter
Bereich Chemie und Abfallwirtschaft
patrick.mueller@waterandwaste.at

 

DI Alena Rabitz

Projektabwicklung Innendienst
alena.rabitz@waterandwaste.at

 

Dominik Schopf

Projektabwicklung Innendienst
dominik.schopf@waterandwaste.at

 

Susi Streit

Projektabwicklung Innendienst
susi.streit@waterandwaste.at

 

Elisabeth Trummer,  MSc

Projektabwicklung Innendienst
elisabeth.trummer@waterandwaste.at

 

DI Michael Wieshammer-Zivkovic

Bereichsleiter Agrar und Bodenkunde
michael.wieshammer@waterandwaste.at

 

David Böck

Außendienst
Haustechniker
david.boeck@waterandwaste.at

 

Florin Carp

Außendienst
Haustechniker
florin.carp@waterandwaste.at

 

Thomas Huppmann

Außendienst
Lastplattenversuche, Ölabscheiderüberprüfungen
thomas.huppmann@waterandwaste.at

 

Mladen Juresic

Außendienst
mladen.juresic@waterandwaste.at

 

Mag. Peter Knauseder

Außendienst
peter.knauseder@waterandwaste.at

 

Balazs Lörincz

Außendienst-Projektabwicklung
balazs.loerincz@waterandwaste.at

 

Stefan Luftensteiner

Außendienst
stefan.luftensteiner@waterandwaste.at

 

Fabian Mayrhofer

Außendienst
fabian.mayrhofer@waterandwaste.at

Mag. Verena Leitner

derzeit in Karenz

Ing. Bettina Niklas

derzeit in Karenz

DI Zsuzsanna Kovács

derzeit in Karenz