Eurofins water&waste >> Mitarbeiter >> Mitarbeiter Projektabwicklung

Projektabwicklung

Sidebar Image
 

DI Paul Reinberger

Gewerberechtlicher Geschäftsführer für den Bereich Kulturtechnik
paul.reinberger@waterandwaste.at 

 

Ing. Gregor Tupy

Gewerberechtlicher Geschäftsführer für den Bereich Wasserwirtschaft
gregor.tupy@waterandwaste.at

Rebecca Fitzinger

Projektabwicklung Geotechnik
rebecca.fitzinger@waterandwaste.at

Mag.Petra Nigl

Projektabwicklung Geotechnik
PetraNigl@waterandwaste.at

 

DI Sabine Schweiger

Projektleiterin
Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
sabine.schweiger@waterandwaste.at

 

DI Matthias Stelzl

Projektleiter Bereich Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
matthias.stelzl@waterandwaste.at

 

Dr. Alexander Bassis

Projektleiter Geotechnik
alexander.bassis@waterandwaste.at