Eurofins Umwelt Österreich >> Mitarbeiter >> Mitarbeiter Verwaltung

Verwaltung

Sidebar Image

Ursula Huppmann

Leiterin Verwaltung
Qualitätsmanagementbeauftragte
UrsulaHuppmann@eurofins.com

Jutta Bednarik

Rechnungswesen
JuttaBednarik@eurofins.com

   

Sabine Zach

Personalverrechnung
SabineZach@eurofins.com

Kerstin Wallner

Sekretariat
KerstinWallner@eurofins.com

Vanessa Adelpoller

Sekretariat
Schulungsbeauftragte
VanessaAdelpoller@eurofins.com

Anika Brager
Sekretariat

AnikaBrager@eurofins.com

Mirjeta Dauti

Projektabrechnung
MirjetaDauti@eurofins.com

Mag. Petra Nigl

Projektabrechnung
Technischer Innendienst
PetraNigl@eurofins.com

Daniela Sidl-Steindl

Abrechnung
DanielaSidl@eurofins.com

Ieva-Gabriele Sypkus

Projektabrechnung, Rechnungswesen
IevaSypkus@eurofins.com

Eva Kunit

Qualitätsmanagement
EvaKunit@eurofins.com

Christian Metzenbauer

IT-Techniker
ChristianMetzenbauer@eurofins.com

Andrea Windbichler

derzeit in Karenz

 Christina Grundmann

Christina Grundmann

Controlling und Buchhaltung
christina.grundmann@nua.co.at

 

Jan Hajek

Buchhaltung
jan.hajek@nua.co.at

 

Harald Hintermayer

IT
harald.hintermayer@nua.co.at

 

Natalia Hochgerner

Sekretariat
natalia.hochgerner@nua.co.at

 

Hannerl Lassak

Lohn- und Gehaltsabrechnung
hannerl.lassak@nua.co.at

 

Stefan Schnopfhagen

Buchhaltung
stefan.schnopfhagen@nua.co.at